9.4
Baseado em 23 comentários

El Rincon De Cuca

Situado no distrito de Centro em Playa del Carmen, o apartamento El Rincon De Cuca Apartamento fica a 5 km do aeroporto de Playa Del Carmen, Quintana Roo. O hotel oferece uma acomodação com varanda, cofre pessoal e área para se vestir nos quartos.

Aviário de Xaman Ha está a 2.1 km de apartamento, enquanto Museo Frida Kahlo Playa Del Carmen é de cerca de 0.6 km de distância. Coco Bongo fica nas proximidades e o centro de Playa del Carmen fica a 5 minutos a pé. La Parrilla Mexican Grill, situado a 50 metros de distância, serve cozinha latina.

Para o seu conforto, vai encontrar casa de banho à parte e chuveiros nas casas de banho.

Os hóspedes também podem pegar um ônibus na estação de ônibus Colectivo pick up, a 950 metros de distância, para explorar o resto de Playa del Carmen.

Reservar El Rincon De Cuca Playa del Carmen

General information

Contact information

Calle 14 Numero 10 Entre 10 Avenida Y 15 Avenida Colonia Centro Playa Del Carmen, Playa del Carmen, México;

Reservas de El Rincon De Cuca disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do El Rincon De Cuca não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para El Rincon De Cuca e visitar o site de um hotel

Localização do El Rincon De Cuca

 Calle 14 Numero 10 Entre 10 Avenida Y 15 Avenida Colonia Centro Playa Del Carmen, Playa del Carmen, México

Ofertas de El Rincon De Cuca Apartamento

9.4 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 23 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

El Rincon De Cuca Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de El Rincon De Cuca

Quartos